Стороны треугольника равны 3/8 м, 1/2 м, 5/6 м. найти периметр

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 18:38
    0
    Р=3/8+1/2+5/6=9+12+20/24=41/24=1 17/24 м