Определи 3 значение a удовлетворяющих условию a:6<300. сделай проверку

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 11:54
    0
    Пошаговое объяснение:

    1.300/6=50, значит надо брать надо любое число, которое меньше, чем 50 и делится на 6

    2. И так, первое, что мы можем взять это цифра 6

    Проверяем: 6/6=1, а 1<300

    3. Потом можем взять 12

    12/6=2, а 2<300

    4. И третье число, например 36

    36/6=6, а 6<300
  2. 21 мая, 13:06
    0
    Пошаговое объяснение:

    1.300/6=50, значит надо брать надо любое число, которое меньше, чем 50 и делится на 6

    2. И так, первое, что мы можем взять это цифра 6

    Проверяем: 6/6=1, а 1<300

    3. Потом можем взять 12

    12/6=2, а 2<300

    4. И третье число, например 36

    36/6=6, а 6<300