Ответ Представьте в виде несократимой дроби 1 какую часть метра составляет 60 сантиметра 95 см 2 какую часть килограмма составляет 250 грамм 800 кг

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:42
    0
    60 см = 60/100 м=3/5 м

    75 см=75/100 м=3/4 м

    250 г=250/1000 кг=1/4 кг

    800 г=800/1000 кг=8/10 кг=4/5 кг