Найдите скорость движения в, если известны пройденный путь с = 200 км и время движения, т = 4 ч

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 07:17
    0
    V=S/t

    V=200 км/4 ч=50 км/ч
  2. 25 июня, 11:02
    0
    S=V/t

    V=S/t

    V=200/4=50

    V=50 км/год