Найдите пройденный путь, если известны скорость движения и время движения : v = 80 kм / ч t = 3 ч

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:58
    0
    V=S/t

    S=Vt

    S=80 км/ч*3 ч=240 км
  2. 20 ноября, 18:31
    0
    S=vt

    s=80*3=240 км

    вот так вот