Представьте в виде смешанного числа

17 6

_ + _

7 7

открой те полностью и поймёте

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:52
    0
    Это гораздо проще написать так:

    17/7 + 6/7 = 23/7 = (21+2) / 7 = 3 2/7

    И не надо подгонять цифры по вертикали под черту дроби.