Продолжи ряд 8, 19, 31, 44, 58

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 16:07
    0
    8+11=19

    19+12=31

    31+13=44

    44+14=58

    т. е. каждый раз прибавляется число на 1 больше.

    теперь:

    58+15=73

    73+16=89

    89+17=106

    и так далее
  2. 15 ноября, 17:58
    0
    73, 89, 106,124,143,163 ...