Краткая запись к задаче Одна ручка стоит 6 р. Сколько будут стоить 2 р?3?4?

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:05
    0
    Просто все умножаешь на 6 и все! 6*2=12 6*3=18 6*4=24