Найди значение выражения (135+b) - 22, если b=58.

Ответ: значение выражения равно ...

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:12
    0
    Подставляем заданное b: = 135+58-22=135+36=171.

    Ответ: значение выражения равно 171
  2. 13 ноября, 09:18
    0
    Элементарно

    135+58-22=171