В парке было 23 липы. школьники посадили 2 ряда лип по 8 деревьев. сколько лип стало в парке?

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:55
    0
    1) 2*8=16 лип посадили.

    2) 23+16=39 дим стало всего
  2. 2 сентября, 21:43
    0
    1) 2*8=16 (деревьев) - посадили школьники;

    2) 23+16=39 (лип) - стало в парке.

    Ответ: 39 лип.

    Удачи;)