105 1) 12 х=41 5) 46-у=24 7) 49-3 х=34

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:23
    0
    1) 12 х=41

    х=41/12

    х = 3 5/12

    5) 46-у=24

    у=46-24

    у=22

    7) 49-3 х=34

    3 х=49-34

    3 х=15

    х=15/3

    х=5
  2. 12 марта, 06:47
    0
    46-у=24; у=46-24; у=22