Столовой привезли 34 пакета риса по 3 кг в каждом 36 пакетов гречки по 2 кг в каждом какой крупы привезли больше и на сколько килограммов?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:16
    0
    1) 34*3=102kg2) 36*2=72kg 3) 102-72=30kg (разница)
  2. 12 марта, 08:56
    0
    34*3=102 кг риса привезли

    36*2=72 кг гречки привезли

    102-72=30 кг

    Риса привезли больше на 30 кг