Помогите решить уровнение z-8103=435*9

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 00:38
    0
    Z-8103=3915

    z=3915+8103

    z=12018

    Ответ: 12018
  2. 19 февраля, 03:09
    0
    z-8103=3915

    x=3915+8103

    z=12018