Решите пример.

16,87 * (-2,09) + (-6,84) * (-2,09)

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:50
    0
    -20,9627

    Пошаговое объяснение:

    -16,87*2,09+6,84*2,09 = - 2,09 (16,87-6,84) = - 2,09*10,03 = - 20,9627

    надеюсь я тебе помог