Сколько понадобиться метров кружев чтобы обшить платок длина которого равна 100 см а ширина на 20 см меньше длины

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:46
    0
    100-20=80 (см) - ширина

    100*2+80*2=360 (см) периметр

    360 см=3 м60 см