дополни каждую схему числовыми данными и знаками арифмитического действия в рамке с неизвестным данным поставь х

1 известно что разность 35 уменьшаемое 198 вычитаемое неизвестно

2 известен множитель известно что первый множитель 39 произведение 156

3 известно что делитель 105 частное 5 делимое неизвестно

4 частное неизвестное делитель 69 делимое 552

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:07
    0
    198-х=35

    х=198-35=163

    х*39=156

    х=156:39=4

    х: 105=5

    х=5*105=525

    552:69=х

    х=552:69=8