Решить задачу в 2-3 действия:

Цена-9

Колличество-3

Цена?

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:53
    0
    9+9=18 цена двух

    18+9=27 цена трёх
  2. 5 ноября, 21:30
    0
    У меня получится в 2 действия:

    1) 9+9=18 (ц) двух

    2) 18+9=27 (ц) трёх

    Ответ: 27 цена