5084 - (к-299) = 568 N356

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 15:54
    0
    5084 - (к-299) = 568

    k-299=5084-568

    k-299=4516

    k=4516+299

    k=4815

    Ответ: 4815
  2. 2 сентября, 17:30
    0
    1) k - 299 = 5084 - 568

    2) k = 5084 - 568 + 299

    3) k = 4815