Начерти отрезок АВ длиной 4 см Увеличь его на 2 см и начерти полученный отрезок

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 04:34
    0
    4+2=6 (см) - Надо начертить 6 см
  2. 15 апреля, 05:07
    0
    Сначала чертим отрезок ав=4 см. Затем решение: 4+2=6 см