Начерти отрезок 5 см. Увеличь его в 2 раза. Начерти полученный отрезок. На сколько сантиметров этот отрезок больше данного?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 12:27
    0
    На 5 сантиметров больше
  2. 7 июля, 13:20
    0
    5*2=10 (см) длина второго отрезка 10-5=5 (см) Ответ: на 5 см больше второй отрезок чем первый. Както так