Начерти отрезок длиной 3 см увеличь его в 4 раза начерти полученый отрезок на сколько сантиметров этот отрезок больше данного

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:23
    -1
    1) 3 * 4 = 12 (см)

    2) 12 - 3 = 9 (см)

    Ответ: На 9 см
  2. 13 августа, 01:36
    -2
    На 12 см будет больше