3 х=27

3 х=1/8

Подскажите как это считать.

Тема: Показательная и логарифимческая функции.

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:47
    0
    3 х=27

    х=27:3

    х=9

    3 х=1/8

    х = (1/8) : 3

    х=1/24