2+2*2 решите пример.

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:17
    0
    1) 2*2=4

    2) 2+4=6

    2+2*2=6
  2. 5 октября, 13:19
    0
    Ответ 6. 2*2 - первое действие и + 2 второе