Напишите числа a=7/16 b=3/8 c=3/4

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 09:38
    0
    7/16=0,4375; 3/8=0,375; 3/4=0,75 ...
  2. 16 июня, 09:46
    0
    а=0,4375

    b=0.375

    c=0.75