Делимое разделили на удвоенное делитель и получили частное равное 6 когда же делимое разделили на удвоенное частное то получили снова 6 найдите делимое и делитель

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 19:43
    0
    x - делимое

    y - делитель

    {x/2y=6

    {x/18=6

    2y=18

    y=9

    x=18*6=108