1/3 - 1=

я забыла как решать помогите

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:40
    0
    1/3 - 1 = 1/3-3/3=-2/3

    ...
  2. 22 января, 16:52
    0
    1/3 - 1 = 1/3 - 3/3 = - 2/3

    (1 можно заменить числом 3, что стоит в знаменателе у 1-ого числа, т. к. 1 - это целое число)