Найдите значение выражения x-5 (x-3) при x=8

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 10:45
    0
    8-5 (8-3) = 8-5*5=8-25=-17
  2. 9 ноября, 11:36
    0
    Х-5 (х-3) = 8-5 (8-3) = 8-5*5=-17