Реши уравнение x-9=500*4

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:52
    0
    Х-9=2000

    х=2000+9

    х=2009
  2. 13 октября, 22:20
    0
    Х-9=2000

    х=2000+9 х = 2009