Разгпдай закономерность по которой записаны числа в ряду 8, 5, 7, 4, 6, 3, 5, дольше пустовде клетки

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:20
    0
    8-3=5

    5+2=7

    7-3=4

    4+2=6

    6-3=3

    3+2=5

    8,5,7,4,6,3,5,2,4,1,3 (-3 + 2 - 3 + 2) и т. д.