Высота правильной четырехугольной пирамиды 12 см стороны основание равны 6 см определить объем пирамиды

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 20:21
    0
    V = 1/3Sосн*Н

    Sосн=6*6=36

    V=1/3*36*18=216