Найдите значение выражения 2 целых 1/7 • 1 целая 3/5 : 1 целая 1/5

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:37
    0
    15/7*8/5:6/5 = 3*8/7:6/5 = 24/7*5/6 = 20/7 = 2 6/7