Х: (-14 целых 2/7) + 19*у+87,5: z при x = - 42 целых 6/7; у = - 0,3, z = - 125

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:48
    0
    X / (-14 2/7) + 19*y + 87.5/z =

    -7*х/100+19*у+875 / (10*z) =

    =7*300 / (100*7) - 19*3/10 + 875 / (10*125) =

    =3-5.7+0.7=-2 ответ