Реши уравнение 27:a=5+4.

100-y=17+64. a*8=15+9

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:16
    0
    27:а=5+4

    27:а=9

    а=27:9

    а=3

    100-у=17+64

    100-у=81

    у=100-81

    у=19

    а*8=15+9

    а*8=24

    а=24:8

    а=3