В саду росло 9 кустов малины а смородины 7 кустов на сколько кустов малины больше чем смородины

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 14:21
    0
    Малины-9 кус.

    Смородины-7 кус.

    На сколько больше, кустов малины-?

    9-7=2 (кус.)

    Ответ: 2.
  2. 1 июля, 15:29
    0
    Смородины - 9 к.

    Малины - 7 к.

    На сколько больше кустов малины?

    1) 9-7=2 (кус) - на 2 куста малины больше чем смородины.

    Ответ: 2 куста