Помогите решить 1 ч32 мин+2 ч45 мин-17 мин

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 02:27
    0
    1 ч32 мин+2 ч45 мин-17 мин=4 ч
  2. 11 мая, 03:04
    0
    1 час 32 минуты - 60+32 (мин.) = 92 (мин.)

    2 часа 45 минут - 120+45 (мин.) = 165 (мин.)

    92+165-17=257-17=240 минут = 4 часа.