Решить уравнение 8x+4=x+25

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 07:46
    0
    8x+4=x+25

    8x-x=25-4

    7x=21

    x=3
  2. 13 января, 08:08
    0
    8 х+4=х+25

    8 х-х=25-4

    7 х=21

    х=21:7

    х=3

    Ответ: х=3