Х+5,74=9 5,4-х=3,827 х-5,257=19,743

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 12:53
    0
    Х+5,74=9

    x = 9 - 5,74

    x = 3,26

    5,4-х=3,827

    x = 5,4 - 3,827

    x = 1,573

    х-5,257=19,743

    x = 19,743 + 5,257

    x = 25
  2. 3 марта, 14:22
    0
    Х + 5,74 = 9

    Х = 9 - 5,74

    Х = 3,26

    5,4 - Х = 3,827

    Х = 5,4 - 3,827

    Х = 1,573

    Х - 5,257 = 19,743

    Х = 19,743 + 5,257

    Х = 25