Решите уравнения x+5,74=9 5,4-x=3,827 x-5,257=19,743 (29,3-x) + 54=69,351

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 06:48
    0
    x+5,74=9

    х=9-5,74

    х=3,26

    5,4-x=3,827

    5,4-3,827=х

    х=1,573

    x-5,257=19,743

    х=19,743+5,257

    х=25

    (29,3-x) + 54=69,351

    29,3-х=69,351-54

    29,3-х=15,351

    х=29,3-15,351

    х=13,949