Дано векторы а (-1; 3; 4) b (-5; 1; 2). Найти (а-3b) x (2a+b)

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:25
    0
    3 (а-3b) - 5 (a-2b) = 3a-9b-5a+10b=-2a+b=2*1.5-1=2