Покажите возможность вычисления разности разными способами. придумайте свой способ

Математики 2 класс

82-38=?

73-17=?

54-29=?

4516=?

66-28=?

65-27=?

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:35
    0
    82-38=44 44+38=82

    73-17=56 56+17=73

    45-16=29 29+16=45

    66-28=38 38+28=66

    65-27=38 38+27=65