Вычислите удобным способом: 25*4*5 = 125*25*32 = 75*36 = 96*50 =

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 18:42
    0
    25 * 4 * 5 = 500; 125 * 25 * 32 = 100,000; 75 * 36 = 2700; 96 * 50 = 4800.

    Удачи!
  2. 21 июля, 20:41
    0
    1) 25*4*6=6*100=600

    2) 125*25*32=25*5*25*4*8 = (25*4) * (25*4) * (5*2) = 100000

    3) 75*36=25*3*9*4=25*4*27=2700

    4) 96*50=48*2*50=48*100=4800