Уменшаемое число в котором 2 дес и 6 ед. Вычитаемое число, которое больше числа 6, но меньше числа 8. Чему равно значения разности.

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 20:37
    0
    2 дес и 6 ед-это число 26

    Больше 6 и меньше 8-число 7

    26-7=19

    Ответ: 19
  2. 14 ноября, 21:44
    0
    26-7=19

    Пошаговое объяснение:

    2 десятка это 20.

    6 единиц это 6.

    20+6=26 это уменьшаемое число.

    Вычитаемое возьмём за х, тогда х>6, но хх>6. Между 6 и 8 находится число 7.