Найти значение выражения 2 а+1,5 с, если а=1,4 с0,8

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 04:33
    0
    =2*1,4+1,5*0,8=2,8+1,2=4 ...
  2. 8 ноября, 07:04
    0
    2*1,4 + 1,5*0,8 = 2,8 + 1,2 = 4