Найди делимое: 3098=5 {ОСТ 102}

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 21:02
    0
    5*3098=15490

    15490+102=15592
  2. 22 октября, 23:06
    0
    5*3098+102 = 15 592-делимое