Решить уравнение 35 + x = 9 * 9

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 04:56
    0
    35 + х = 9 * 9

    35 + х = 81

    х = 81 - 35

    х = 46

    Проверка:

    35 + 46 = 81

    9 * 9 = 81

    81 = 81
  2. 11 ноября, 05:25
    0
    35+x=81

    X=81-35

    X=46

    Отв: 46