Если измерения прямоугольного параллелепипеда равны 2,3,4 то площадь его полной поверхности равна

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:16
    0
    2*3*2 + 2*4*2 + 3*4*2 = 12+16+24 = 52