24960 : (300 (200-6 х) : 115)) = 8

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 14:15
    0
    24960: (300 * (200-6 х) : 115)) = 8

    300 (200-6 х) : 115=8*24960

    200-6 х = (199680*115) : 300

    200-6 х=76544

    -6 х=76344

    х=-12724

    Проверка: 24960: (300 * (200-6 * (-12724)) : 115)) = 8

    8=8