Вычислить производную функции в точке X0

y=tgx+2sin x, где x, = П/4

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:29
    0
    Y' = 1/cos²x + 2cosx

    y' (π/4) = 1 / (√2/2) ² + 2 * (√2/2) = 2 + √2

    Ответ: 2 + √2