Из 20 отпускных дней, 6 дней провели у моря. Какую часть отпуска составил отдых у моря?

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:18
    0
    6:20=6/20=3/10

    Ответ: 3/10-часть отпуска составил отпуск у моря. (можно 3/10 или 0,3 и тот вариант и тот верны)