1) Сравните велечены;

a) ¾ч и 20 минут;

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 03:25
    0
    1 час = 60 мин, значит:

    3/4 ч = 3/4 * 60 = 45 мин,

    3/4 ч > 20 мин